Comissões
Comissão organizadora
Coordenação Geral
José Pedro Machado Ribeiro (UFG)
Rogério Ferreira (UFSB)
Comissão de Estrutura de Logística
Ana Paula Purcina Baumann (Coordenadora - UFG)
Amanda Rodrigues Pinheiro (UFG)
Cristiano Rodrigues dos Santos (UFG)
Daniela Fernandes Rodrigues (UFG)
Douglas Moreira da Silva (UFG)
Gildevam de Oliveira Sousa (UFG)
Jheury Egezileu de Souza (UFG)
Matheus Moreira da Silva (UFG)
Mayline Regina Silva (UFG)
Mônica Marra de Oliveira Santos (UFG)
Rodrigo Damasceno Leite (UFG)
Vanessa Nascimento Silva (UFG)
Comissão Cultural
Vânia Lúcia Machado (Coordenadora - UFG)
Karly Barbosa Alvarenga (UFG)
Comissão de Promoção e Divulgação
Roberto Barcelos Souza (Coordenador - UEG)
Vânia Lúcia Machado (Coordenadora - UFG)
Edson Ferreira da Costa Junior (UFG)
Fábio Moreira de Araújo (UFG)
Greiton Toledo de Azevedo (UFG)
Hofélia Madalena Pozzobom Müller (UEG)
Inaiane de Deus Fonseca (UEG)
Jheury Egezileu de Souza (UFG)
Luciana da Silva Gomes (UFG)
Luciane Nunes Ribeiro (UEG)
Maria Aparecida Mendes de Oliveira (UFGD)
Luciano Duarte da Silva (IFG)
Luiz Fernando Ferreira Machado (IFG)
Luciano Feliciano de Lima (UEG)
Nayra Thayne Cena de Oliveira (UFG)
Rogério Ferreira (UFG)
Comissão Financeira
José Pedro Machado Ribeiro (UFG)
Wellington Lima Cedro (UFG)
Mayline Regina Silva(UFG)
Lucas Matheus de Lima Dal Berto (UFG)
Comissão Científica
Marcos Antonio Gonçalves Júnior (Coordenador - UFG)
Janice Pereira Lopes (UFG)
Lucas dos Santos Passos (UFG)
Maria Cecília de Castello Branco Fantinato (UFF)
Renata da Silva Matos (UFG)
Wallace Cayke Ribeiro Corrêa (UFG)
Vanisio Luiz da Silva (SME-SP)
Coordenadores de Grupos de Trabalho (GT)
Alexandrina Monteiro (UNICAMP)
Benerval Pinheiro Santos (UFU)
Cláudia Georgia Sabba (UNINOVE)
Cristiane Coppe Oliveira (UFU)
Kécio Gonçalves Leite (UNIR)
Milton Rosa (UFOP)
Osvaldo dos Santos Barros (UFPA)
Roger Miarka (UNESP)
Sônia Maria Clareto (UFJF)
Comissão Avaliadora
Adailton Alves da Silva
Ademir Donizeti Caldeira
Alexandrina Monteiro
Ana Paula Purcina Bauman
Benerval Pinheiro Santos
Claudia Georgia Sabba
Claudia Glavam Duarte
Cristiane Coppe Oliveira
Daniel Clark Orey
Denise Silva Vilela
Eduardo Sebastiani Ferreira
Erasmo Borges de Souza Filho
Fábio Moreira de Araújo
Francisco de Assis Bandeira
Helena Alessandra Scavazza Leme
Ieda Maria Giongo
Isabel Cristina Rodrigues de Lucena
Jackeline Rodrigues Mendes
Janice Pereira Lopes
João Severino Filho
José Pedro Machado Ribeiro
José Ricardo e Souza Mafra
Kécio Gonçalves Leite
Línlya Natássia Sachs Camerlengo de Barbosa
Marcos Antonio Gonçalves Júnior
Maria Cecília de Castello Branco Fantinato
Milton Rosa
Osvaldo dos Santos Barros
Roberto Barcelos Souza
Roger Miarka
Rogério Ferreira
Samuel Edmundo López Bello
Sônia Maria Clareto
Sônia Regina Coelho
Vânia Lúcia Machado
Vanisio Luiz da Silva
Wanderléya Nara Gonçalves Costa
Wivian Sena Moraes
Comissão de Apoio
Ana Carolina de Paula Gonçalves (UFG)
Ana Karoliny do Carmo Xavier (UFG)
Daniela Moreira de Souza (UFG)
Edson Donizeti Marra Junior (UFG)
Euler José de Assis Garcia (UFG)
Gabriela Camargo Ramos (UFG)
Ian Domingos dos Santos (UFG)
Izabela Jakeline Lopes de Paiva (UFG)
Kamila Ribeiro Batista (UFG)
Kamyrys Mota Moura (UFG)
Marques Mazula Pereira (UFG)
Rafael Azevedo Braz (UFG)
Rafael Kaluzny De Mendonca (UFG)
Rayane Antunes de Morais (UFG)
Ricardo Ernani Oliveira de Faria (UFG)
Grupo Promotor
Membros do Grupo Matema
José Pedro Machado Ribeiro (Coordenador)
Douglas Moreira da Silva
Fábio Moreira de Araújo
Gabriela Camargo Ramos
Greiton Toledo de Azevedo
Janice Pereira Lopes
Jaqueline Gomides da Costa
Lucas dos Santos Passos
Marcilene Fernandes de Oliveira
Matheus Moreira da Silva
Renata da Silva Matos
Roberto Barcelos Souza
Rogério Ferreira
Siely Silva Guimarães
Vanessa Nascimento Silva
Vânia Lúcia Machado
Wallace Cayke Ribeiro Corrêa
Weldson Luiz Nascimento
Wivian Sena Moraes
Acesse as informações aqui.